Mannschaftsfoto A Jugend 2021 

Trainer A-Jugend:      

Sven Sandmann - Tel.: 0171 - 22 675 24

Andreas Flossbach - Tel.: 0178 - 626 17 46

Trainingszeit:

Dienstag 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Donnerstag 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr

 


Spielplan und Tabelle

 

B Jugend 2020 

Trainer:

Bernd Reckmann - Tel.: 0173 - 735 94 28

 Christoph Niebert - Tel.: 0162 - 302 36 68

 

Trainingszeiten:

Dienstag 17:45 Uhr - 19:15 Uhr in Hiddingsel

Freitag 17:30 Uhr - 19:00 Uhr in Rödder

 


Spiellan und Tabelle

 

                                                                            C Jugend 2020

Trainer:

Bernhard Sandbothe - Tel.: 0151 - 125 453 62

Markus Bresser - Tel.: 0151 - 234 560 91

Frank Schalk - Tel.: 0163 - 471 77 32

Marco Grewe - Tel.: 0151 - 511 659 99

 

Trainingszeit:

Dienstag 17.30 Uhr bis 19 Uhr
Donnerstag 17.30 Uhr bis 19 Uhr

Spielplan und Tabelle

 

D1 Jugen 2020

Mannschaft D1:

Thorsten Siegel - Tel.: 0175 - 207 05 23

Heike Pennekamp - Tel.: 0171 - 402 3796

Mathias Bolle - Tel.: 0179 - 435 0060  

 

Mannschaft D2

 

Rödder D2 2020 

 

                                              

Dirk Weigelt - Tel.: 0171 - 466 08 06

Hendrik Lütkenhaus Tel.: 0151 - 598 513 28

Trainingszeit:

Montag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Donnerstag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Spielplan und Tabelle

 

E Jugen d2020

Trainer E I:

Stephan Müter Tel.: 0170 - 115 14 89

Ronny Seidler - Tel.: 0151 - 544 149 52

Trainingszeit:

Mittwoch:

17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Freitag: 17:30 Uhr bis 19.00 Uhr

Spielplan und Tabelle

 

               Vereinslogo DJK Rödder 1

Trainer E2:    

Walter Reckmann - Tel.: 0157 - 740 327 66

Jonas Reckmann - Tel.: 0173 - 63 649 22

Trainingszeit:

Montag 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Freitag     17:30 Uhr bis 19:00 Uhr

Spielplan und Tabelle

 

 F1 2020

Trainer F1:

Marc Bergkeller-Groten - Tel.: 0176 - 538 461 12

Thomas Amann - Tel.: 0176 - 551 773 94

Trainingszeit:

Montag 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr
Mittwoch 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr

Spielplan und Tabelle

 

 

Trainer F2:

Dennis Schulze Kalhoff - Tel.: 0170 - 450 32 70

 

Trainingszeit:

Montag 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr
Mittwoch 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr

Spielplan und Tabelle

 

 

Gminis 2020                              Minis 2020

 

 

    

Trainer:

Alexandra Abele - Tel: 0179 / 208 848 0

 

 

Trainingszeiten: 

Mittwoch von 17.00 Uhr bis 18.30 Uhr

Hallentraining (Grundschule Dernekamp) von November bis März:

Montag von 16.00 Uhr bis 18.00 Uhr

 

Spielplan und Tabelle

 

Schulengel


Online einkaufen und kostenlos Spenden für uns sammeln.
Charity-Shoppen macht' möglich!

Mehr Infos hier

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok